В связи с подорожанием стоимости нефти, подорожавшей в последний месяц на 10 долларов за баррель. В Израиле бензин подорожал на 4,5 процента .Максимальная стоимость 95-октанового бензина на заправках самообслуживания составила 6,5 шекелей за один литр. Отмечается, что с начала года бензин увеличился в цене на 37% и его цена будет неуклонно расти а не понижаться.

Новые автомобили MAZDA , SUBARU , MITSUBISHI , NISSAN радуют своих владельцев комфортностью , стилем , дизайном , ходовыми качествами и.т.д. Но расходом топлива новые выше перечисленные автомобили и многие другие не радуют , а даже огорчают своих хозяев.
Дело в том что всех авто производителей с каждым годом сильнее и сильнее обязывают выпускать более экологически чистые авто. Экономия топлива находиться на втором плане. Требования к чистоте выхлопных газов возрастают так же как и растет цена на бензин.
Только недавно был экологический стандарт Евро - 2 , как быстро появились Евро-3, Евро-4 и Евро-5. Что это значит?

Автомобили не едут так как могли бы ехать из за затянутых экологических гаек, не просто кушают а пьют топливо, но зато имеют экологически чистое содержание вредных веществ в выхлопных газах.
Например компания Mazda объявила о намерениях уменьшить расход топлива своих автомобилей в среднем на 30% к 2015 году. А сейчас?

А сейчас изучив рынок и потребительский спрос автовладельцев, наша компания разработала, испытала и успешно внедряет в жизнь технологию по снижению на реальные 10% -15% расхода топлива в большинстве новых японских автомобилей.

Не в ущерб экологическим стандартам. При помощи регулировки настроек электронного блока управления двигателем мы можем существенно снизить расход топлива вашего авто без потери остальных характеристик.

Обсудить статью в Форуме ..........

Рейтинг:
Добавил: СемёнСемёныч   Дата: 02 Nov 2009 - 00:24
Copyright © 2009 icartune.com. All Rights Reserved.

Translate:


Понедельник, 16:15
Полный вперёд с Семён Семёнычем
обсудить